SamenBio im Netzwerk
Kakao Nibs
Theobroma cacao
✓4 Quellen im Netzwerk
Richtwert: ab ca. 19 €/kg (Shoppreis aus einer 20-kg-Packung, inkl. MwSt.)
Einen Großhandelspreis für deine Menge holen wir auf Anfrage ein.
3 von 4 Quellen in Bio-Qualität
Auch bekannt als
Cocoa nibsKakao-BruchstückeTheobroma cacao nibsRoasted cacao piecesCacao bean fragmentsKakaobohnen-SplitterFermented cacao nibs
Jetzt anfragen
Kostenlos, unverbindlich, direkte Antwort innerhalb von 48h
Varianten und verwandte Waren
- Kakaobohnen, rohTheobroma cacaoKakaobohnen, roh (Samen) im Rohstoffkatalog.3 Quellen im Netzwerk
- KakaobutterTheobroma cacaoKakaobutter (Samen) im Rohstoffkatalog.3 Quellen im Netzwerk
- KakaopasteTheobroma cacaoKakaopaste (Samen) im Rohstoffkatalog.2 Quellen im Netzwerk
- KakaopulverTheobroma cacaoKakaopulver (Extrakt) im Rohstoffkatalog.2 Quellen im Netzwerk
- KakaobohnenTheobroma cacaoKakaobohnen (Samen) im Rohstoffkatalog.1 Quelle im Netzwerk
- KakaoschalenTheobroma cacaoKakaoschalen im Rohstoffkatalog.1 Quelle im Netzwerk